Почему в корейских сериалах , которые направленны на более молодую зрительскую аудиторию , так пропагандируется алкоголь (многим известный соджу к примеру) ?

Еда, напитки и кулинарияКино+3
Небо Грозное
Архитектор, будущий философ, мыслящий человек  · 17 мар 2017

Это не пропаганда, хотя бы из-за того, что для них нормально показывать алкоголь, который на самом деле в Корее часто используется. Во многих дорамах показывается национальная еда, помимо алкоголя.