Правда ли, что не все участники Versus battle пишут себе тексты сами?

МузыкаРэп+3
Дарья Панчук
Недовольный студент  · 28 февр 2017

Это рассуждение в стиле конспирологии. Знать на 100% никто не сможет.

Но гострайт - обычное явление для баттлов, песен и т.п.

Но:

  1. Некий стиль, тематика всё же прослеживается у рэперов, поэтому, если образ целостен, без каких-то странностей, то про гострайт и речи быть не может.

  2. Всё же у самых популярных личностей вряд ли  есть нужда в гострайте: у них есть свои треки, свои баттлы, мы отлично знаем, что это именно их работа.

ИМХО, на версусе сейчас нет места гострайтингу.