Как разучиться злиться когда проигрываешь в ничего не значащих играх?

ПсихологияКомпьютерные игрыИгры
Анонимный вопрос
Тренер, консультант, коуч, писатель. Ведущий личностных тренингов, программ по отношениям...  · 5 мар 2017

Начать выигрывать где-то в другом месте - например, в карьере, в бизнесе, в творчестве. Если нет никаких побед, то тогда ничего не значащая игра резко приобретает значение.