Есть ли хоть одна фирма, которая делает настоящую регистрацию в МСК?

Не подделку, а чтобы в базе быть.

ОбществоЮриспруденция+2
Анонимный вопрос
пионэр  · 1 мар 2017

ДА ГУВМ МВД. ))

Посетите подразделение ГУВМ МВД

Подайте заявление, приложив к нему следующие документы:

паспорт гражданина РФ или заграничный паспорт гражданина РФ (для лиц, постоянно проживающих за пределами РФ);

документы, подтверждающие права законного представителя (для лиц, не достигших 14-летнего возраста);

документ, являющийся основанием для временного проживания гражданина в указанном жилом помещении. (заявление лица, предоставившего гражданину жилое помещение; договор социального найма жилого помещения;свидетельство о государственной регистрации права (права собственности на жилое помещение);решение суда о признании права пользования жилым помещением либо иной документ или его надлежащим образом заверенная копия, подтверждающие наличие права пользования жилым помещением (один из перечисленных документов).

Дождитесь рассмотрения вашего заявления

Сотрудник МВД примет у вас документы и сообщит о сроке оказания услуги.

Получите свидетельство о регистрации по месту пребывания

В назначенное время получите свидетельство о регистрации по месту пребывания. Документ вы можете получить лично в руки.