Вы раньше с симпатией относились к Латвии и Юрмале. Почему сейчас вы называете Юрмалу деревней, неужели в Сочи вам комфортнее?

ПутешествияВалерия ‍
Артём Полин

Скажите спасибо Игорю Крутому) Сейчас в Юрмале даже недвижимость подешевела и-за этого. Никакого спроса. То есть, он есть, но не такой уже большой, как раньше.

Я счастливая мама!  · 23 авг 2017

Юрмала - курортный город. Туда просто меньше стали приезжать отдыхать, потому что на это повлиял перенос Новой волны в Сочи. Лично я люблю Юрмалу и всё, что с ней связано.