Есть ли сайт, где люди делятся своими мнениями - о чём поется в той или иной песне, в чём её смысл?

МузыкаИнтернет+2
Валерия
Киноманка, читательница, мечтательница, любительница солнца  · 28 февр 2017

Кроме вышеупомянутого genius существует русскоязычный сайт http://music-facts.ru, на котором публикуются факты о различных песнях, переводы пользователей сайта. В комментариях достаточно часто обсуждается смысл песни. Построчного разбора, как на genius, там нет, но альтернатива неплохая.

Фотограф  · 28 февр 2017

Есть потрясающая вещь genius.com

В основном там пишется текст песни и комментарии пользователей, почему исполнитель написал этот трек, его личное мнение и прочее.

Единственный минус - исключительно зарубежные песни.

Очень годный сайт, уникальный в своем роде

На данный момент такого сайта нету в топе поиска Google или Yandex, если он и существует он не заполнен информацией так как Бот поисковика проиндексировал его.

как вариант есть сайт cobuzz.ru - там как раз таки как на буржуйском сайте гениев обсуждаются каждая строка, каждые сленги. Также часто встречаю интересные факты о песне, это как минимум отличает этот сервис от других конкурентов в своей сфере

Есть такой сайт http://www.amalgama-lab.com. Там выкладывают литературные переводы песен с комментариями к непонятным словам. Например, перевод и комментарии к New York от Jay-Z: www.amalgama-lab.com