А правда, что пассажиров самолетов пускают посмотреть кабину пилота?

ТехнологииПутешествия+3
Оксана Штойк
Инженер, немного пилот. Физик, химик, электронщик-любитель. Независимый звукорежиссёр...  · 13 апр 2017

В процессе подготовки и выполнения полёта наличие посторонних в пилотской кабине - категорически запрещено. После полёта - на усмотрение капитана.