Какие еще непопулярные группы стоит послушать уже сейчас?

Музыка
Слава Омеленчук
Учитель - на своих ошибках; И швец, и жнец и на дуде игрец.  · 28 февр 2017

Я лично хочу посоветовать 2 группы которые заслушивал до дыр. Это тверская группа Пионерлагерь Пыльная Радуга и питерская Аффинаж. Конечно же не всем зайдет, но в этом и смысл вопроса) Мотивы песен в основном направлены на, так сказать, под "депрессивное" настроение. Но все же любят Сплин. ППР это более рокерская и панковая группа, где больше энергии, а Аффинаж более эмоциональная, но по звучанию нежная. У обоих групп очень крутая смысловая нагрузка текста, музыкальное сопровождение и как говорят - "душа". Так что советую!

Школьник, который любит сидеть на TheQuestion  · 28 февр 2017

ssshhhiiittt!   Не совсем уверен в неизвестности данного музыкального коллектива, но хотелось бы, чтобы больше людей услышали про него и наслаждались музыкой этой группы. Парни из Ростова делают все просто, но с тем же очень интересно и честно.

Студентка, переводчик  · 28 февр 2017

Так как я из Беларуси, расскажу про нашу полюбившуюся мне группу.Если вы, конечно слушаете панк-рок, то "Дай Дарогу" - самое то, не знаю, насколько она знаменита в России, но у нас если кто-то эту группу не слушал, то хотя бы слышали о ней. Безбашенные тексты обо всем: начиная от пьянок заканчивая лирикой)

В панк-кругах она на слуху)