Хочу поймать и сдать "кураторов" игры "синий кит" в ментовку . С чего начать и как действовать если тебе 21 год, а игра предназначена для школьников?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
4
4 ответа
Поделиться

Зря волнуетесь.
На мой взгляд- это искусственно раздутый скандал. Нужен был информационный повод- вот его и раздули до невиданных масштабов.

Но что мы по факту об этом знаем? Ну показали пару случаев, когда дети убивались якобы из-за "синего кита". Печально это, конечно. Но это все эмоции.
А если к фактам перейти...У Вас есть статистика по детским самоубийствам? Есть четкие доказательства того, что их количество резко увеличилось?
Я вот ни разу ничего подобного не видел.

Тут ничего нового нет.
Когда-то ЭМО были. Показушно грустили и резали вены. 
И по поводу этой субкультуры, кстати, проводили исследования. Все так волновались.
А что по итогу? Общее количество суицидников от количества ЭМО не зависели никак.
И резко закрыли эту тему.

Вот и тут, такие же ЭМО... только интернетные и модные со своими сраными китами.
И эти кураторы по факту будут не психологами маньяками и страшынми манипуляторами, а обычными сраными прыщавыми задротами- девственниками, рассылающими задания в стиле "рано встань" и "порежь руку".

Если действительно помогать детям- нужно совсем в другую сторону смотреть. Почему пара детей, когда им написали"прыгни с дома" прыгнули?
Может дело не в синим ките, а в том что их родителям на них и их проблемы насрать? А дети были уже доведены до такого состояния, что и с синим китом и без него- они сиганули бы с окна?

Ни для кого не секрет, что в постсовке рожают тупорылые дебилы в 16-20 лет(они безответственны и не знают как воспитывать детей, они еще сами дети)... что психологов в школах нет. Что детьми никто не занимается.
Вот в чем проблема.
Но ее решить быстро не получится. А потому продолжится охота на ведьм.

12
-2

Здравствуй, Даня. Если ты и вправду этого хочешь, могу предложить сделать это совместно. Но ты должен будешь связаться со мной по почте help@detectived.info, подтвердить, что ты это ты, и удалить отсюда этот вопрос, потому что, будь уверен, его читают те, кого ты хочешь найти.

0
Ответить

Прошу прощения, не разобрался с сервисом еще, написал не туда.

0
Ответить
Прокомментировать

Хрень полная.  Сколько в мире дураков.  Наверное дети страдали психическими расстройствами по наследству,  ну не ужеди нормальный родитель не заметил что их чадо начинает менятся....  Бегом пошол и обследовался в месте с ребенком.  Займите детей делом,  спорт,  машинки,  петь,  танцы,  лечите психику.  Кушайте шоколадки и качай бицепс.  Смотрите Аншлаг или КВН.  Смейтесь и веселитесь.  Пусть родители гордятся вами.  И тогда ни какая игра на вас не повлият,  говорю как эксперт.

0
0
Прокомментировать

Все очень просто. Создаете аккаунт, желательно предварительно изучить аккаунты многих подростков. Склонные к суициду дети выкладывают мало фото или вообще не имеют их на личной странице, что вам на руку. Вам останется только найти фото какого-нибудь подростка и поставить на главную. Пару репостов, пару друзей из какой нибудь школы, чтобы было правдоподобнее. Пишете на стене хэштэг "Синий кит" ( точно не знаю как). И вас сами найдут. НО! Вопрос. Как вы собираетесь их поймать? Кураторы общаются только в интернете. И вычислить их местонахождение их же способом вряд-ли получится. Тем более словами "убьем всю твою семью" они же просто запугивают детей, скорее всего они находятся даже в другом городе от подростка. В любом случае, можете попробовать, удачи вам!

2
-2

)))

0
Ответить
Прокомментировать

Здравствуй, Даня. Если ты и вправду этого хочешь, могу предложить сделать это совместно. Но ты должен будешь связаться со мной по почте help@detectived.info, подтвердить, что ты это ты, и удалить отсюда этот вопрос, потому что, будь уверен, его читают те, кого ты хочешь найти.

0
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью