Яндекс Музыка. В чём разница между "добавить в мою музыку" и "добавить в плейлист"?

ТехнологииМузыка+3
Валерия
Люблю читать и изучать языки  · 31 янв 2018

Добавить в мою музыку - песня останется в списке всех песен всех жанров, которые вы добавили в "свою музыку "

Добавить в плейлист - вы можете создать в плейлист, в котором будут песни определенной группы/жанра/исполнителя/настроения(при этом песня автоматически добавляется в "вашу музыку")

Руководитель маркетинга Яндекс.Музыки. Могу рассказать все про мир мобильных приложений и...  · 6 апр 2017

"Добавление в плейлист" - позволяет добавить трек в конкретный плейлист. Раздел "Моя музыка" состоит из треков, альбомов и плейлистов, которым вы оставили ❤️. Таким образом, все треки с ❤️ хранятся в общем списке.