Можно ли заработать на 3D принтере в домашних условиях?

ОбществоТехнологии+7
Ахмед Abakarov
Производство и продажа 3D принтеров Wanhao, аддитивные технологии  · 22 мар 2018

Подкину идейку, вот тут ребята на наших 3D принтерах печатают дома формочки для пряников, печенья, мастики из пищевого пластика полилактида (ПЛА).

Арт-директор  · 10 янв 2017

Если принтер очень точный и может печатать модельным воском, то можно зарабатывать печатью моделей для отливки (но это нужен невероятно дорогой принтер и ужасно дорогие расходные материалы). На простеньких принтерах можно печатать модели персонажей компьютерных игр в качестве подарков геймерам. Тоже народ на этом немножко зарабатывает.

Qmill Компания