Где лучшее образование?

Образование
Вова Акопов
Аспирант СПбГУ (Институт педагогики), Зенит-Е (пленочная фотография) Темы: образование...  · 22 дек 2020

Лучшее образование - это образование, которое отвечает личному запросу и цели. Если цель - выучить английский язык, то лучшее место несложно найти. Если цель выучить анлийский язык, чтобы слать TOEFL и т.д. - нужно идти туда, где этому учат