Как смириться с тем что у моей девушки до меня был парень?

Ответить
Ответить
Комментировать
3
Подписаться
2
20 ответов
Поделиться

Как смириться?
Ну слушай... это жизнь. 
Она устроена определенным образом.
И это не проблема реальности, что она не совпадает с твоими представлениями и фантазиями о ней.
Не нужно рассматривать любовь как сферического коня в вакууме. Это довольно примитивное животное чувство.

Скорее всего, проблема заключается в том, что это твоя первая девушка. Потому ты предаешь ей и её влагалищу слишком большое значение.
Я читал, что те-же аристократы раньше решали проблемы с излишней романтизацией отношений у своих детей очень просто: подсовывали мальчику крестьянок 20 красивых по очереди.(в некоторых культурах и девочек девственности лишал раб или еще кто, и к этому вообще относились либеральней)
Это убирало сакрализацию полового акта на раз. Убирало ощущение того, что объект его любви единственный и неповторимый. Как говорится, "ни у кого не поперек".
Метод простой и рабочий. Можешь им воспользоваться.

Расстанетесь через пару месяцев, найдешь себе новую девочку и в следующих отношениях такой проблемы уже не будет.

PS
Вообще, это очень очень важный и болезненный момент для каждого человека, и тем более для романтика : познание устройства мира.
И от этого никуда не уйти, невозможно обойти эти переживания, их нужно пережить.

Как младенец появившийся на свет плачет навзрыд: нужно и воздухом дышать, и смотреть на что-то, сосать сиську чтобы поесть... а он на эту ху*ню не подписывался, его в животе у мамки все устраивало)))
Потом ты понимаешь: что ты падать больно(гравитация подлая сцука), что срок жизни твоей ограничен, что природой ты поставлен в неравные с другими условия, что мама с папой могут друг друга не любить и что с 20% вероятностью ты вообще не сын своего отца, а мамка твоя ему рога наставила... продолжать можно бесконечно.
Тут как в бодибилдинге: тренировки это стресс, они не растят мышцы, а рвут их. И уже после стресса они восстановятся с запасом на случай нового стресса.
Жизнь тюкает потихонечку- и психика прокачивается.
И обойти этот болезненный процесс нельзя.

32
-10

Ты так прав, спасибо, но можно рассказать свою ситуацию лично?

0
Ответить

"расстанетесь через пару месяцев" - а почему они непременно должны расстаться? Зачем расставаться, если они подходят друг другу как личности?

+4
Ответить
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Нужно понимать, что именно блягодаря каким то прошлым отношениям и обстоятельствам ты встретил эту девушку сейчас именно такой, какой она нравится тебе сейчас. В чем то извлекла опыт. И это нужно понимать и уважать.
И у тебя и у ней есть опыт прошлого и только благодаря ему вы пересеклись сейчас. Подумайте об этом.

25
-7

С каждым бывшим девушки становится все лучше и лучше, не правда ли? ;)

0
Ответить

@Александр, вот у моего мужа были бабы. Он и говорил что у меня каждая баба все лучше и лучше.

-1
Ответить

@Александр, нет. Это не связано. Количество партнеров не делает человека лучше, только опытнее в лучшем случае.

+1
Ответить
Ещё 2 комментария

@Наталия Трунова, «опытнее»? Да нет, дорогая, скорее старее) Каждый входящий в женщину мужчина забирает частичку её и оставляет частичку себя. Затем она страдает в воспоминаниях о каждом из бывшем, плача по ночам в подушку…

+1
Ответить

@Леонид Слуцкий, к счастью, у меня и подруг было немного мужчин ). Но так рассуждают некоторые «опытные» мужчины и женщины. Лично я считаю, что чем меньше у женщины было мужчин, тем лучше. Естественно в плане секс в отношениях. Просто одноразовый секс не даёт женщине ничего, кроме возможных проблем со здоровьем.

+1
Ответить

А как смирится, с тем , что у моего мужа, до меня было 5(пять) девушек, Страдай, если любишь.

+4
Ответить

@Дина Мамонова, всего лишь пять?не густо,неумеха наверно,или подать себя не умеет,а может тестостерон низкий,но это мало для мужчины! Имхо!

+1
Ответить

Блуднику всегда достаётся ещё большая блудница😈

+1
Ответить
Прокомментировать

почему она не задает встречный вопрос, мне интересно.

типа во-первых, какая разница, кто у нее был до тебя, во-вторых, у вас что, какие-то проблемы? почему вас це так выбило из колеи?

9
-2

А как же верность? У меня вот в 26 до сих пор не было девушки, лишь общался и присматривался

+1
Ответить

@Человек мира, если человек в отношениях ни с кем не встречается, то это верность. Отношения до не считаются.

+3
Ответить

@Человек мира, ну судя по ответу Вы верны сами себе,не изменяйте самому себе с кем либо

+6
Ответить
Ещё 1 комментарий

@Онанис Петровский, хороший ответ :D

0
Ответить
Прокомментировать

В первую очередь, проработайте все свои ограничивающие убеждения насчет этой девушки и вас самих, в связи с тем, что у нее до вас был парень.

Среди этих ограничивающих убеждений, вероятно, будет что-то из следующего:

• Она будет сравнивать меня с бывшим
  • Она будет думать, что я не столь хорош, как бывший
  • Если у нее уже кто-то был, значит, она "не чистая"
  • Если у нее уже кто-то был, она будет сравнивать меня с ним в сексе
  • Что бы я ни делал с ней, она будет сравнивать меня с ним
  • Если ей что-то не понравится, она к нему вернется
  • Мне нужно делать с ней только те вещи, которые не делал бывший
  • Мне нужно быть лучше, чем ее бывший
  • Я не смогу быть лучше, чем ее бывший
  • Обо мне будут плохо думать, если у нее есть бывший
  • Все, кто знают, что у нее был кто-то до меня, будут сравнивать меня с ним, и это будет портить отношения, мешать мне
  • Если другие будут сравнивать меня с бывшим, то это даст повод и ей сравнить меня с бывшим, а это плохо
  • Если она рассталась с бывшим, значит, что-то в ней не так
  • Мне нужно встречаться с девушкой, у которой не было раньше парня
  • Девушки, у которых до меня парня не было, лучше, чем те, у которых он был
  • и т.д.

Тут уже вам лучше знать, что у вас на уме на этот счет. Будьте честны с самими собой и выписывайте подноготную свои убеждения.

Если у вас пойдут убеждения касательно отношений в принципе, выписывайте и их (из разряда последних двух из моего списка).

И как следует сконцентрируйтесь на кластере убеждений из разряда "Меня будут сравнивать с бывшим, и я явно хуже".

Все эти убеждения мешают вам в отношениях, и их нужно прояснять и отбрасывать.

Проработайте свои ограничивающие убеждения, и вас просто перестанет волновать, был ли у девушки парень до вас или нет.

Успехов и всех благ в жизни без обид!

Александр

6
0

У вас всегда ответы грамотные, уже который читаю и соглашаюсь в большем случаи именно с вашим)

0
Ответить
Прокомментировать

Самый быстрый и эффективный ответ: пойти к хорошему психологу. Наверняка причина кроется в вашей собственной низкой самооценке и неуверенности в себе. Поверьте, настоящему, обладающему здоровой самооценкой итальянскому ловеласу с тысячами побед в постелях, способному донести женщину до седьмого неба и стать тайной горячей фантазией целой плеяды замужних дам совершенно по барабану, что у его будущей супруги кто-то там был ДО. Он уверен, что он- самый лучший, а предыдущие просто ему в подметки не годятся! Он убежден: "Она еще не спала со мной?! Да она просто не знает на что способен настоящий любовник, поскольку таких как я в стране на пальцах пересчитать, а эта горстка эгоистов, которая у нее была не способны показать ей что такое секс! Да я просто переверну ей все ее представления о том, что такое настоящий мужчина!"

А вот человек с низкой самооценкой будет думать: "Боже мой, у нее наверное были красавцы Оливье Мартинезы, а я- обычный неказистый русский мальчик, я и куннилингус-то делать не умею как следует!"

Потому что то, что у девушки был до вас парень, может абсолютно никак кардинально не влиять ни на что. Да и изменить ваши собственные взгляды, поскольку люди за свою жизнь женятся и встречаются со многими людьми, а взгляды: "Переспал один раз- женись и живи всю жизнь с этой женщиной" превратят нашу жизнь в ад.

Во-вторых, ну вот я. До моей жены у меня была первая жена, две гелфренд и еще черте сколько сексов на один раз. И что? Я менее люблю и хочу свою жену? Нет конечно. Люблю и хочу!

6
-1

Вы сказали, сколько «постелей» было у Вас до жены. Но не сказали, сколько было у неё

+4
Ответить
Прокомментировать
Читать ещё 15 ответов
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью