Зачем неверующие ходят в церковь?

ПсихологияОбщество+5
Илона Илона
Культуролог  · 28 февр 2017

Мне нравятся церкви, соборы, костелы  и т.д. за свой интерьер. Это любопытно рассматривать, восхищаться размахом работы. В путешествиях обязательно посещаю такие места. И еще мне нравится запах ладана: он как благовония, и воздействует успокаивающе.
По сути, хожу туда как в музей.

Всегда восхищался красотой церквей и храмов. Обидно только, что они необходимы тем, чьи взгляды на мир я не разделяю.