Есть ли действительно хорошие приложения для изучения языков? Какие?

ОбразованиеНаука+2
Анна Фишкина
Востоковед, лингвист, санскритолог; живу в Индии.  · 4 мар 2017

Google translator – идеальное приложение для изучения языков. Честно, я не шучу. Я ежедневно работаю с пятью языками, два из которых активно учу. Никакое другое приложение мне так не помогает... Да вообще не помогает, кроме Google translator. Если же Вы о каких-то карточках, вопросах, запоминалках... Как по мне – это баловство да и только.

Если уж так то PROMT по лучше будет ;)

Представитель поколения 90х  · 6 мар 2017

Лучший способ выучить язык это постоянно его практиковать! Tandem отличное приложение для языкового иксченджа, для поиска друзей по всему миру.