Что было видно и слышно человеку, пришедшему стотысячным на концерт Джими Хендрикса? Как раньше отлаживали звук, чтобы было слышно всем?

МузыкаЗачем я это узнал?
К .
Арт-директор  · 1 мар 2017

Думаю, вряд ли в конце 60-х стотысячный зритель много бы услышал на рок-концерте, кроме, конечно, шума толпы. Аппаратура тогда была не очень, – и народ придумывал разные экзотические решения. Так тогда самыми крутыми в плане мощности звука считались "Грейтфул Дэд", сочинившие "стену звука" – много-много колонок и усилителей, на фоне которых они и выступали (и каковые колонки постоянно прикупали, как только заведется свободная копейка). Как-то так.