Какие есть безоговорочные признаки расстройства пищевого поведения?

МедицинаПсихология+3
Марина Субмарина
диванный диетолог, пирсер. "фанатка" анимешных девочек и литературы 20х годов  · 7 мар 2017

Есть две стороны медали: булимия и анорексия.

Признаки схожи ; Постоянная зацикленность на еде. Навящивые мысли. Уединение при трапезе. Вызов рвоты после еды. Изнуряющие физ-е упражнения при отсутствии нормального питания. Отсутствие культуры питания. Скудный рацион. Запоры. Беспокойный сон. Слабость в теле. Часто при недостаточном питании желтеют белки глаз, появляется странный запах из ротовой полости.