как восстановить зрение?

Необходима консультация врачаГлавная страница
Диана Хаджимуратова
На Кью задали 3 похожих вопроса
Мы это интернет магазин и сообщество людей одновременно, объединённых целью - Очки...  · 20 сент 2020  · glasses.greensquare-spb.ru

Восстановить зрение можно оперативно, а до операции можно носить очки. Получив рецепт их можно намного дешевле в Интернет магазине https://glasses.greensquare-spb.ru/glasses/ ( Очки недорого )

Немного философствую, просто живу  · 27 февр 2017

Если немножко село - попить (допустим) Окувайт Лютеин форте. Делать зарядку для глаз, не нагружать их в течение дня, беречь... А лучше - сходить к окулисту, он даст более точные рекомендации.

22 года возвращаем зрение детям и взрослым, под руководством д.м.н. профессора Н.Э...  · 13 авг 2020  · legeartis-don.ru
Полина А.