Каким сборам подвергается бытовая техника при ввозе в Россию? Или почему в большинстве случаев у нас она стоит дороже, чем, скажем, в ЕС или США?

ДомБытБытовая техника
Daniil Andreevich
врач-педиатр  · 28 февр 2017

Не скажу за остальную Европу. но если смотреть рекламу по испанскому ТВ, то цены выходтя такие же, плюс-минус лапоть. Да, то роста евро разница в цене была, теперь -- нет