Как поступить работать в Google или Apple?

ТехнологииБизнес и менеджмент+7
Yura Stasiuk
Основатель Career-Lift.ru: карьера, офис, фриланс, профориентация и бизнес-образование в...  · 3 мар 2017

Для начала нужно определиться на какую именно должность вы хотите попасть в одну из этих компаний. Поищите вакансии (даже архивные), чтобы понять каких знаний вам не хватает. Что касается самого процесса подачи резюме и прохождения собеседований —почитайте книгу HR-директора Google Ласло Блока «Работа рулит!» — там можно почерпнуть много полезного.