Можно ли где-то приобрести сейчас дискету по низкой цене (на память :-D )?

ТехнологииЗдоровье+3
Эльвина Ханнанова
Биология как хобби, научный подход как правило.  · 27 февр 2017

Нашел на Авито за 10 секунд. В среднем по 100 рублей за коробку из 8 штук. Причем не китайский no-name, а такая классика как TDK, Verbatim, вот это все. Даже 5" дискеты от 3М тоже 100 рублей за коробку в 10 штук. Вполне доступно, как мне кажется.