Вопрос к тем, кто работает с плёночными фотоаппаратами

Если зарядить фотоаппарат пленкой с ISO, например, 400 ед., а на самом фотоаппарате в настройках выставить ISO больше или меньше, то к чему это приведет?

ФотографииФототехника
Егор Алексейцев
Видеосъёмка, фотосъёмка, монтаж и режиссура монтажа в перспективе. Fujifilm XH1 и Minolta...  · 19 мая 2017

Комментарии совершенно отвечают не на тот вопрос 😡 !

Да, поставить пленку на 400 и после этого снимать, как на 200 или на 800 ISO это стандартная тактика.  И об этом часто пишут в описании фото плёнок.

PUSH (пуш) — процесс проявки фотографических материалов, при котором уменьшится фотоширота фотографических материалов, но усиливается контраст получаемого изображения.
PULL (пулл) — процесс, обратный процессу пуш, при котором фотоширота увеличится ценой уменьшившегося контраста изображения.

Конкретный пример. Пуш пленки kodak portra 400  до значения 3200.