Проснувшись утром, о чем вы подумали первым делом? ?

ПсихологияОтношения+4
Анонимный вопрос
Mission comleted  · 27 февр 2017

Еще одна прекрасная секунда ,  еще одна прекрасная минута -час , еще  один прекрасный день, еще одного прекрасного года ,  этой прекрасной и великолепной жизни )

всегда HR, почти психолог, редко психиатр и бармен раз в неделю  · 28 февр 2017

В любой день недели и не важно во сколько я проснулась, я всегда думаю с утра об одном:

Чё б пожрать?

И пока я не поем, ни одна мысль не посетит мою светлую голову.