Я люблю свою подругу, но она гомофоб. Что мне делать?

Главная страница
Вероника Гацко
Человек, уставший тут сидеть.=) Истории из жизни закончились и по всем поводам...  · 27 февр 2017

А причем тут гомофобия? Тут основная проблема в другом, в том что она традиционной сексуальной ориентации.

Представь, что к тебе парень какой-нибудь начнет шары подкатывать, а ты лесбиянка.
И пусть вы дружите, и он хороший человек, и все такое... но тыж при всем желании не сможешь из себя любовь высрать.
Так и тут.

Делать нужно тоже самое, что и при любой неразделенной любви. Отвлечься и перетерпеть.
Не общайся с ней, не трави себе душу.