Какие хорошие образовательные медицинские каналы на Youtube вы знаете?

МедицинаОбразование+4
Марина Сіліна
Хирург-онколог  · 26 февр 2017

Отвечу с точки зрения хирурга.

Есть много каналов по лапароскопической хирургии. Одни из наиболее известных:

www.youtube.com - канал питерского хирурга-онколога А.М. Карачуна

www.youtube.com - Laparo Mag. здесь в основном видео по лапароскопическим операциям в гинекологии

www.youtube.com - канал украинского хирурга-онколога С.В. Байдо

www.youtube.com - канал еще одного питерского хирурга-онколога А.В. Павленко

Рекомендую канал хирурга И.Д. Гоцадзе с видео открытой хирургии www.youtube.com . Нечасто найдешь такие видео такого качества.

www.youtube.com - school of surgery - различные видео по хирургии и не только, на английском.

www.youtube.com strong medicine - много познавательных видео по медицине.

www.youtube.com канал известного журнала New Egland Journal of Medicine.

www.youtube.com много видео по анатомии

www.youtube.com и конечно канал Dr.  Najeeb c его известнейшими лекциями.

Шикарно, спасибо большое!