Почему после покупки авто люди обыдляются, опошляются и становятся агрессивными?

ОбществоИстория+4
Танюня Витютнева
Юрисконсульт, сноубордист, автолюбитель, путешественница, счастливый человек  · 8 авг 2015

Вряд ли этот феномен касается всех новоявленных автовладельцев! Скорее это присуще людям и без того склонным к такого рода чертам характера. Для некоторых индивидов покупка автомобиля (чаще всего в пожизненный кредит) приравнивается к повышению социального уровня. Агрессия и быдловатость способ "понтоваться", способ продемонстрировать свой высочайший социальный уровень окружающим.