Какие книги ознакомят с основами оказания первой медицинской помощи?

МедицинаЗдоровье
Анонимный вопрос
Студент-медик. Львовский национальный медицинский университет. Углублённо изучаю...  · 27 февр 2017

Руководство по первой помощи и реанимации от Красного креста. Можно скачать в ВК. Или Энциклопедия экстренной медицинской помощи от Джозефа Зеккарди. К прочитанному добавьте просмотр видео на ютюбе.