Скучаю по бывшему-пересмотреть фото/переписки или оставить это,но вероятность,что тоска усилится?

ПсихологияИстория+2
Анонимный вопрос
Непосредственная данность, о природе которой спрашивать бессмысленно. Сенсорный импульс, в...  · 1 мар 2017

Это называется мазохизм: собачка плакала, кололась, но всё равно продолжала жрать кактус. Пока не отпустит полностью, советую вообще убрать куда подальше все вещи, фото и переписки, напоминающие этого человека. Достанете только тогда, когда уже сможете смотреть на них равнодушно и они не будут представлять для вас такого значения.

Переводчик, автор статей, текстов и постов, один из соавторов маргинального книжного...  · 26 февр 2017

Память склонна порой шутить так, что остаются только хорошие воспоминания, и начинаешь скучать. В такие моменты лучше вспомнить о том, почему бывший стал бывшим.