Как дать понять парню, что я не хочу секса,чтобы он не принял на свой личный счет?(проблема во мне)?

ПсихологияОтношенияСекс
Анонимный вопрос
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 26 февр 2017  ·
id186672748

Для начала сами перестаньте формулировать тот факт, что вы не хотите секса с тем-то или тем-то как "проблему"!)))

Вы если в гостях не хотите торт, или водку, или вкусный жирный гуляш, - вы разве оправдываетесь?

Спасибо, вас - люблю, это - не буду. Пояснять тут совершенно незачем. ПОДРАЗУМЕВАЕТСЯ, что вы никого не собираетесь уязвлять. Просто не хотите.