Почему у многих блогеров такие гейские прически?

Ответить
Ответить
Комментировать
3
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться

Возможно потому, что многие блогеры обладают достаточным интеллектом и воспитанием, чтобы не отождествлять прическу и сексуальную ориентацию.

25
-8

Пятерка!

0
Ответить
Прокомментировать

Сначала ответьте для себя на вопрос - что такое "гейская прическа"? В чем заключаются её отличия от других видов причесок? Какие критерии гейскости причёски?

Второе, "многих" - это скольких? Вы провели масштабное исследование, определили целевую группу, взяли репрезентативную выборку, провели замеры, знаете процент гейских причесок среди блогеров или просто увидели 5-7 отдельно взятых блогеров и решили что это много?

Ну и наконец, какая разница? В чем суть вопроса? Даже если вы будете знать причину что изменится?

Ладно, ответить на ваш вопрос на самом деле просто - им так нравится.

Екатерина Мессорошотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
8
-5

Я не буду ханжой, но давайте на чистоту. Если человека спросить как он себе представляет гейскую причёску, он явно найдёт, что представить. У меня вопрос. Почему, когда мы пишем, мы говорим, о глупости стереотипов, а когда нас просят представить гейскую причёску, мы находим, что представить? 

-1
Ответить

Если честно я не могу представить себе "гейскую" прическу. Я не знаю такого устоявшегося фасона причесок. И при этом я знаю довольно большое количество геев и не в теории, а на практике знаю что причёски у них могут быть очень разными и в целом по этому параметру геи не отличаются от гетеросексуалов.

+1
Ответить

Михаил, вот например на моей аве гей. Насколько моя прическа гейская? По мне, так она обычная, можно даже сказать, безвкусная. Но раз ее носит гей, то нужно признать что она гейская. Мой парень стрижется под расческу. Значит его прическа тоже гейская. Что же останется бедным натуралам?

+3
Ответить
Ещё 4 комментария

Одна из гейских причесок называется "андеркат"

-1
Ответить

Андеркат - гейская прическа? Тогда я точно не могу понять что вы вкладываете в слово "гейская".

0
Ответить

Возможно, многие отождествляют что-то женственное или фриковое с геями. Что, в принципе, можно понять. У нас в стране такой стереотип сложился, потому что более умные и адекватные геи ведут себе свой образ жизни, не концентрируется внимание на своей ориентации. А те, кого видно в сети и телевидению,

0
Ответить

Не дописал ответ)) Так вот, те, кто привлекают к себе внимание, как правило, личности этим самым вниманием обделённые (по разным причинам, в основном это какие-либо внутренние комплексы), они одеваются вызывающе, ведут себя вызывающе и по большей части манерно. А так как у нас люди в основном смотрят и верят зомбоящику и соседу Васе, который твердит, что "пидоров надо мочить", то соответственно никакой образованности в данном вопросе.

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить