Как бы выглядел Эдди Брок, если бы он проглотил симбиот Веном а не покрылся бы им внешне ?

Искусство и культураФантастика+2
Анонимный вопрос
Ещё один шутник в интернете.  · 15 мар 2017

Абсолютно также. Симбиотам приписали множественные просто феерические свойства, разочек даже Веном переполз с тела Эдди на его жену через телефонный кабель, думаю, что никаких повреждений симбиот внутри Брока не получил бы, значит его свойства и вид не изменились бы.