Где кончается гениальность и начинается безумие?

ПсихологияЗдоровье+3
Елизавета Цыгвинцева
Мining (добыча полезных ископаемых). христианин.  · 26 февр 2017

Где кончается гениальность и начинается безумие?

Нужно определиться в терминах : Что такое гениальность и что такое безумие?

Гениальность от слова гений, что с латинского переводится как дух..Другими словами гениальность это духовность..Однако не всякая духовность является чистой - ведь духи есть светлые, но существуют также и тёмные духи. Исходя из этого всякая гениальность, которая получает своё выражение от падших духов и есть безумие.

Психолог  · 26 окт 2017

Думаю на этапе когда кончается безопасность и самобезопасность. Если идеи приводят к намеренному приченению вреда себе или кому-то другому это уже отклонение.

Если козлу всего лишь удлинить хвост и поставить его на задние лапы, то выйдет что то типа чёрта... Если собаке вставить человеческий мозг, то выйдет Шариков..  Если секс лишить любви , то выйдет порно..

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.