Какие полезные статьи законодательства нужно знать? Например, что охранник в магазине не имеет права проводить досмотр и так далее. ?

ОбществоЗакон
Вика Вишневская
Юрист в сфере банкротства, основная специализация - оспаривание сделок и ответственность к...  · 28 февр 2017  ·
ReadInLaw

Как-то я писал статью про небольшие "Юридические мифы", возможно где-то тут будет, что-то полезное блогюриста.рф