Почему в последнее время девушки так сильно поддаются объективизации со стороны мужчин?

ПсихологияОбщество+3
Рина Беккер
Тренер, консультант, коуч, писатель. Ведущий личностных тренингов, программ по отношениям...  · 3 мар 2017

Рекламная индустрия построена на сексуальной объективации женщин. Полуголые женщины рекламируют почти все - от машин до сигарет. Когда это проникает в мозг каждый день, год за годом, очень сложно совсем не поддаться этому влиянию.