Как определить к какую профессию пойти? Как сделать выбор, если вообще нет даже направления?

ОбразованиеПолитология+7
Liza Kl

Чтоб зарабатывать хороший кеш и "особо не напрягаться". Специально для молодых и перспективных девушек: Фотограф. Дизайнер. Веб-дизайнер. Фитнес тренер. Стилист. Блоггер. Агент по подбору кадров. Организатор мероприятий. Специалист по таргетированой рекламе и сео. Проектировщик интерьера.

А лучше сесть и обдумать, что сейчас лучше дается, что привлекает взор и действовать.

Циник, скептик, прагматик  · 26 февр 2017

Составь список чем ты точно заниматься не хочешь. А дальше иди от противного и учитывай материальную сторону, востребованность профессии (причем востребованность в различных условиях).