Вечная жизнь уготована всем верующим, или только прихожанам Русской православной церкви?

ОбществоРелигия+4
Андрей Бондарь
пользователь TheQuestion.  · 26 февр 2017

Вечная жизнь вообще всем уготована. А вот где и с кем зависит конкретно от человека и от Бога. Это вопрос решающийся индивидуально. Точно не только прихожане Русской православной церкви.

Если Вы лично слышали призыв Бога через православную церковь, всё поняли и проигнорировали, то дальше будет сложно говорить с Богом.

А за других не надо судить рядить, знайте о каждом то, что Бог желает спасения каждому.