Когда Океан Ельзи сможет вновь беспрепятственно гастролировать по России?

ПолитологияИскусство и культура+5
Tatiana K.
Композитор, студент Венской консерватории  · 26 июл 2015

Искусство само содержит в себе ответы на многие в том числе социально-политические вопросы. Так в одной из песен ОЕ есть такие строки: "Коли настане день.... закінчиться війна, там загубив себе, побачив аж до дна" - ("Когда настанет день.... закончится война, там потерял себя, увидел аж до дна" укр.). Мы все этого ждем.