Почему либералы не празднуют сегодня 100 - летие Февральской революции?

ИсторияНаука
Игнат Брянчанинов
историк, религиовед, автор канала "Это пройдет" https://t.me/ietoproydet  · 26 февр 2017  · independent.academia.edu/EvgueniiKuzmishin

Хотя бы потому, что ее началом считается 23-24 февраля, и у меня, например, пол-френленты его активно праздновали, постя и перепощивая тематические материалы, и да, это, в основном, те френды, которых вата называет "либералами". Уличной движухи на эту дату не было никогда и вряд ли будет, равно как и - после развала СССР - на 9 января, начало революции 1905-1907 гг. Просто исторически не сложилось.