Какое пособие даётся студентам МГИМО и других ВУЗов Ф. международных отношений (м/о) ?

ПсихологияОбразование+6
John T
доктор педагогических наук, кандидат экономических наук, академик РАЕН  · 26 февр 2017

Немного странно сформулирован вопрос. На факультете Международных отношений МГИМО изучается несколько десятков дисциплин, по каждой есть целый список обязательной и дополнительной литературы. Если речь идет о бакалавриате - см. mgimo.ru

По данной ссылке есть перечень кафедр, на страницах которых размещены программы со списками литературы.

Не могли бы Вы порекомендовать пособия для поступления в магистратуру МГИМО на синхронный перевод?