Опишите сцену из какого-либо фильма, которая не выходит у вас из головы?

Кино
Дмитрий Криточнов
Без лишних слов, с лишними мыслями  · 26 февр 2017

"Амели". Дорогая мадемуазель Пулен плачет перед телевизором, вытирая слезы салфетками. По телевизору идёт документальное кино о жизни некой Амели Пулен, которая всю свою жизнь помогла бедным и нуждающимся в помощи.

Сцена из фильма Роя Андерсона "Голубь сидел на ветке, размышляя о бытие", в которой один из продавцов безделушек кричит в отеле ночью:"Нельзя использовать людей ради своего удовольствия".

Президент Российской Федерации  · 26 февр 2017

Сцена из фильма "Общество мертвых поэтов", в которой после спектакля Нил ссорится с отцом, и последний выстраивает сыну дальнейшую жизнь, которую тот не хочет. Актерская игра на хорошем уровне, за Нила переживал как за себя.