На каком языке программа с постера фильма "Ускорение" и о чем?

ТехнологииКино
Андрей Клещёв
Программист, Deutsche Bank  · 19 июл 2015

Конструкции вида (void *) &c греют сердца аксакалов индустрии, напоминая о тех благословенных временах, когда солнце светило ярче, трава была зеленее, а программы писали на чистом C.

Судя по всему, речь идёт о каком-то сетевом протоколе (комментарий SendPackage намекает), но что-то более определённое сказать трудно.