Подскажите, пожалуйста, почему в интернет-проекте "1812" (который Вы консультировали) в составе IX корпуса (32 дивизия Дюрютта) не указан 133 пехотный полк?

ИсторияИнтернет проекты+2
Pavel Podkorytov
US Representative of TheQuestion  · 3 мар 2017  ·
thequestion

Павел, под каждым полем для комментария есть ссылка «Помогите нам найти ответ. Выберите того, кому стоит задать этот вопрос». Нажимаете ее и в поле поиска вбиваете имя нужного вам эксперта. Нажимаете «Отправить». Если Илья захочет, он даст вам ответ.