Чем жизнь в России лучше, чем в какой-либо другой стране?

ОбществоРоссия+3
Анастасия Матвеева
Web-разработчик с медицинским образованием  · 28 февр 2017
  1. "Лучше" - оценочное суждение. То, что лучше для одних, для других хуже. К примеру для многих моих знакомых тот факт, что в России можно попасть к врачу без очереди за презент и подмазать инспектора ГИБДД когда сел за руль под мухой = лучше чем в странах, где нельзя.

  2. Страны - разные. В некоторых других странах война, голод, всеобщая нищета и другие бедствия, до которых нам пока еще далеко. С какими конкретно странами вы предлагаете сравнивать?

Писатель, главред литжурнала "Берлин.Берега" berlin-berega.de  · 27 мар 2017

В России магазины работают в воскресенье. Много где вай-фай. И в платных клиниках приём по назначенному времени строго. Больше плюсов я не знаю. Честно.