Бороться со своими недостатками, или принять себя таким, какой ты есть???

ПсихологияЖизнь+2
Денис Мартыненко
Аватар плюрализма  · 26 февр 2017

Бороться с тем, что можно исправить, но при этом не жалеть и не ненавидеть себя.

Некоторые недостатки, связанные с типом темперамента, не корректируются или корректируются в незначительной степени.

Лучше потратить время на определение изъянов, понять свои сильные и слабые стороны.