Что можно почитать о графическом дизайне для большего развития в этой сфере?

Искусство и культураЛитература+4
Валерия Васильева
Веб-дизайн, интерфейсы и бренд-айдентика🍒. Опыт проектов в международных агентствах...  · 1 июн 2021  · ux-journal.ru

Держите подборку из ТОП-5 практичных книг для графических дизайнеров (международный ТОР)👇😊:

  1. Искусство дизайнера | Пол Рэнд
  2. Slide:ology | Нэнси Дуарте
  3. Модульные системы в графическом дизайне. Пособие для графиков, типографов и оформителей выставок | Йозеф Мюллера-Брокман
  4. Варгань, кропай, марай и пробуй | Шрини Пиллэй
  5. Тотальная упаковка | Томас Хайн

Эти книги хороши живой подачей, обилием иллюстраций, алгоритмами, схемами, кейсами и проверенными боем на международном рынке советами. В этих простых книгах серьезный международный опыт, поэтому рекомендую.