Что для вас "бог"?

ОбществоРелигияАтеизм
Денис Могильный
То там, то тут  · 26 февр 2017

Забавно, что вопрос в теме "атеизм"))

Бог - изначальный источник всех энергий этого мира. Изначальный источник всех законов: и духовных и материальных.

Это если коротко.

А как же вы это поняли?

Религия, наука, философия  · 26 февр 2017

Для меня Бог это по сути все не познанное и вообще все. Он законы вселенной. Он закон бумеранга("что посеешь..."). Для меня он то чего я никогда не смогу познать. Это вселенная которая отвечает на все вопросы тем или иным способом. Это что-то вне времени и пространства. Минусуйте)