Почему некоторые девушки выглядят старше своих лет?

ПсихологияМода и красота+3
Сергей Шредингер
Религия, наука, философия  · 26 февр 2017

Причиной может быть то что некоторые девушки рано начинают ухаживать за собой, и одеваются по взрослому. Это в свою очередь скорее связано с их воспитанием и образом жизни их матерей.

Но также есть и генетика. У каждого из нас есть свой ген старения, и у одних людей он очень активен, а у других - не очень. У 7% населения есть гены, унаследованные от обоих родителей, которые заставляют нас выглядеть на 8-10 лет старше своего возраста.