Как перестать болеть разными заболеваниями от носа до мочевого пузыря. Какие еще есть варианты, типо йога, веганство, очищение организма?

Здоровье
Влада Кузнецова
преподаю английский иностранным студентам в Новой Зеландии  · 26 февр 2017

Уже имеющимся довольно подробным ответам могу добавить ежедневный контрастный душ. В этом учебном году мои ученики и мои близкие болели ОРВИ, гриппом и ангиной, а вот мне удалось этого избежать, чему я приятно удивлена. Кроме этого, если вы хотите избежать инфекционных заболеваний, чаще мойте руки, старайтесь не есть и не пить в общественных местах и проветривайте помещение на работе.