Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как перестать болеть разными заболеваниями от носа до мочевого пузыря. Какие еще есть варианты, типо йога, веганство, очищение организма?

Здоровье
Влада Кузнецова
  · 1,6 K
преподаю английский иностранным студентам в Новой Зеландии  · 26 февр 2017

Уже имеющимся довольно подробным ответам могу добавить ежедневный контрастный душ. В этом учебном году мои ученики и мои близкие болели ОРВИ, гриппом и ангиной, а вот мне удалось этого избежать, чему я приятно удивлена. Кроме этого, если вы хотите избежать инфекционных заболеваний, чаще мойте руки, старайтесь не есть и не пить в общественных местах и проветривайте помещение на работе.

Первый
Пользователь TheQuestion  · 26 февр 2017
Полностью перестать болеть невозможно. Так работает организм. При нахождении патогена начинается работа иммунной системы. То, что происходит в это время и есть болезнь. Другое дело, что можно сократить этот период и облегчить последствия. Раньше считалось, что можно усилить иммунитет, но все последние научные исследования это отрицают. Так что же надо, что бы сократить... Читать далее
Предприниматель с 2011, стаж работы 9 лет. Женат, 2 ребёнка. Образ жизни философский...  · 26 февр 2017
Личный опыт занятия улучшением состояния организма говорит о следующих этапах: 1. Следует узнать наличие микрофлоры в кишечнике. (Можете посмотреть как выглядит больной кишечник и поймёте откуда частые болезни.). Так же если сказать ещё пару слов о кишечнике, там могут жить самые популярные виды гельминтов и все, что вы будете потреблять для поддержания энергия и... Читать далее