Если самоуправляемые автомобили - будущее, то станут ли современные авто дорогой классикой, и какое развитие тогда получит профессия гонщика?

ОбществоБудущееАвто
Гриша Новиков
Псевдоинтеллектуал  · 5 февр 2016

Дорогой классикой они будут,когда станут антиквариатом.А гонщики как и были узкой специализацией так и останутся, их это не касается даже если придумают летающие авто. Жокеи и лошади востребованы,потому что они в дефиците и это диковинка,то же будет и с классическими авто скорее всего, люди будут отказываться от них, но всегда найдутся консерваторы и любители по гонять и дрифтить на ручной кпп) сообщество тюнинг мастеров с крестами Доминика Торетто ) в америке,например,большинство не умеет ездить на ручной кпп, Дэниэла Крейга заменили каскадером в фильме Квант милосердия,потому что он не мог водить Aston Martin на механике