Как попросить прощения у парня?Наговорила лишнего он даже не хочет слышать и везде блокирует.еду к нему в другую страну.Что сказать что б убедить в своей любви?

Любовь
Бебе Бебе
Простой студент  · 26 февр 2017

Наговорить лишнего может каждый, но отчаянно пытаться с ним связаться, думаю, не стоит. Могу лишь посоветовать подождать, пока его либидо не успокоится, ибо если он настолько обидчив и упрям, то и от встречи толку не будет. Даже интересно, что такого он услышал, чтобы вести себя как недотрога?

У всех бывают конфликты, особенно у влюбленных в друг друга людей. Просто будьте искренни в своих словах, признайте что ошибались и такого больше не повторится. Скажите как сильно сожалеете о том, что произошло. Думаю, что этого вполне будет достаточно, если слова сказаны от всего сердца и любящим человеком.